Понедельник, 29.04.2024, 07:47

Скачать мангу, серий наруто

Меню сайта
Смотреть онлайн
Теги

Наруто / Naruto

Наруто манга / Manga naruto

Скачать картинки наруто

Скачать игры наруто
Чат
Наш опрос
Оцените мой сайт
1. Отлично
2. Хорошо
3. Неплохо
Всего ответов: 220
Онлайн игра
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Случайная фотка

Фанфики

Главная » 2009 » Май » 2 » Спасибо тебе, Чие...
12:02
Спасибо тебе, Чие...
Когда Наруто вошёл в комнату, Гаара спал. Ещё бы! После всего, что случилось с ним, это не удивительно. Парень медленно подошёл к кровати, рядом с которой на тумбочке стояла куча всяких лекарств.
«Я не смог... не смог его спасти... Не успел... Нет! Нечего валить всё на время! Я не смог! Это лишь моя вина... он чуть не погиб. Если бы не бабушка Чие... Не хочу даже думать, что бы произошло с Гаарой, - Наруто глубоко вздохнул, продолжая стоять с опущенной головой рядом с кроватью Пустынника. - Ты всегда был один... как и я. Но это слишком несправедливо. Я хотел тебе помочь, хотел стать твоим другом... или хотя бы тем человеком, в котором ты бы смог увидеть что-то похожее, близкое, способное понять твою боль. Боль одиночества. Жаль, что мы не встретились с тобой раньше, намного раньше, ещё до того, как ты возненавидел этот мир»
- Даю тебе молчаливое обещание, что никогда больше не позволю тебе пострадать...
Наруто поднял руки к лицу и коснулся ладонями глаз. «Слёзы...»
Он медленно развернулся, и устало направился к двери.
- Разве это молчаливое обещание?
Блондин замер на месте. Он боялся обернуться и встретиться с Ним взглядом.
«Он всё слышал? Теперь придётся как-то оправдываться. Вот лопух!»
Наруто медленно повернул голову в сторону раздававшегося голоса. Глаза Гаары смотрели на него. Лицо песчаника не выражало ничего, только полное спокойствие и умиротворённость. Как будто бы за всю жизнь, он только сейчас смог по настоящему отдохнуть. Вернее не за всю жизнь... а с новой жизнью.
- Извини, что разбудил, - пробормотал Наруто, глупо улыбнувшись. - Я просто зашёл тебя проведать, а ты спишь... в общем... ну-у... я пошёл...
Он, было, снова направился к двери, но его остановил всё тот же голос, только на этот раз в нём не было прежнего спокойствия. Что-то похожее на страх.
- Подожди...
Когда Наруто вновь посмотрел на Гаару и впрямь увидел в его глазах страх. Страх потерять обретённое...
Гаара приподнялся на кровати и, проведя пятернёй по волосам, произнёс:
- Спасибо, что спас меня.
Блондин от удивления аж рот раскрыл:
- Нет Гаара! Не я тебя спас, а...
- Наруто, - песочник медленно отодвинул от себя одеяло и спустил ноги с кровати.
Наруто тут же подскочил к нему.
- Что ты делаешь?! Тебе сейчас лучше отдыхать!
- Теперь у меня будет куча времени, чтобы отдохнуть. А сейчас я хочу тебе сказать то, что говорил уже многим людям, но не говорил тебе.
Парень присел рядом с Гаарой и, нахмурив брови, приготовился слушать.
- Когда я говорил, что ты меня спас, я имел ввиду совсем не недавние происшествия... а то, что произошло намного раньше...
- Что это значит?- спросил Наруто.
- Тебе никогда не говорили, что ты обладаешь особенной силой? - тихо продолжал Гаара, глядя куда-то перед собой.
- Да я весь из себя особенный! - глупо заулыбался тот.
Пустынник лишь усмехнулся.
- Ты изменил меня.
- А?
- До встречи с тобой я жил лишь ради себя. Не ценил чужую жизнь, потому что не знал всей её ценности. Потому что был один. Никого не было рядом, кто мог бы мне указать, что правильно, а что нет...
«Я тоже был таким, пока моё существование не признал Ирука-сенсей...» - Наруто остро ощущал ту боль, что испытывал всю свою жизнь этот Гаара. Ему не удалось найти того, кто бы его признал.
-...но когда появился ты, - продолжал песочник, - со своим стремлением во что бы то ни стало спасти друзей, я понял всю неправильность моего существования. - Он взглянул на Наруто, но тот молчал, опустив голову, устремляя печальный взгляд в пол. - Наруто, я благодарен тебе за это.
Тот продолжал изучать поверхность пола не в силах взглянуть ему в глаза.
«Почему я не могу пошевелиться? Почему у меня такое ощущение, будто если я на него посмотрю, то что-то произойдёт? Он говорит, что я помог ему...»
- Это не правда, - вдруг прошептал Наруто. - Я не... Я слишком слаб, что бы кого-то спасти. Из-за моей слабости страдают близкие мне люди... Какой от меня толк? Если бы не бабушка Чие, то ты бы... тебя бы сейчас... - Наруто зажмурился, чтобы не дать им вырваться наружу. «Слёзы... я даже их сдержать не могу...»
Он и не заметил, как Песчаный оказался сзади. Он обхватил блондина руками и крепко прижал к себе.
- Всё в порядке, - прошептал Гаара, почти касаясь губами его уха.
Наруто вздрогнул и замер, не в силах пошевелиться. Его переполняли множество чувств: страх, удивление, недоумение и... счастье? Он ощущал Его тепло, знал, что Он здесь и никуда не уйдёт, будет рядом. Хотелось просто раствориться в Его руках, стать частью Его и не отпустить ни в коем случае. Никогда.
Наруто обхватил своими руками руки Гаары и уже не сдерживаясь, выпустил их наружу. «Слёзы... Говорят это признак слабости и что настоящий ниндзя не в коем случае не должен их показывать, но... сейчас мне на всё наплевать...»
Даже когда Гаара повернул лицо Наруто к себе и запечатлел на его губах лёгкий поцелуй, парень не стал сопротивляться, а лишь крепче прижался к песочнику.
- Сейчас для меня существуешь лишь ты, - вслух закончил свою мысль Наруто и полностью развернулся к Гааре...

Днём позже, когда команда Какаши и команда Гая прощались с троицей Песка, когда Генин и Казекаге прощаясь, пожали друг другу руки, когда ниндзя Листа уже почти скрылись из вида, Гаара, с трудом различая вдали чёрно-оранжевый силуэт, взглянув на небо, прошептал:
- Спасибо тебе Чие...

Просмотров: 559 | Добавил: mjc | Теги: фанфики наруто аниме, наруто, аниме фанфики, Читать файнфики, фанфики наруто | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]