Понедельник, 29.04.2024, 03:35

Скачать мангу, серий наруто

Меню сайта
Смотреть онлайн
Теги

Наруто / Naruto

Наруто манга / Manga naruto

Скачать картинки наруто

Скачать игры наруто
Чат
Наш опрос
Создать ли нам деревни?
1. Да
2. Нет
Всего ответов: 184
Онлайн игра
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Случайная фотка

Фанфики

Главная » 2009 » Май » 2 » Маленькая лилия. Глава 2: Нерешительность
12:03
Маленькая лилия. Глава 2: Нерешительность
Глава 2
Голова просто раскалывалась. Ксо…
Первое, что она увидела открыв глаза был потолок. Абсолютно незнакомый потолок.
«Так, чудно, и где это я оказалась?»,- подумала куноичи, прищуривая глаза. Она еще не успела привыкнуть к яркому свету комнаты.
Вспомнилось плачевное состояние леса, его дальнейшее восстановление. А потом пустота…
Ясно, она потеряла сознание. Теперь другой вопрос: ГДЕ она?
- Очнулась,- девушка вздрогнула, она слишком хорошо знала обладателя этого холодного голоса.
«Снова он»,- с некой досадой и еще чем-то, но она не хотела думать чем, пронеслось в голове у куноичи.
-Где я? И почему ты здесь?- с нажимом на последнем предложении спросила девушка.
-Слишком много вопросов, Саюри,- нейтральным голосом сказал шиноби.
-Ты пока не ответил ни на один,- начиная раздражаться, заметила девушка.
Парень приподнял бровь и улыбнулся краешком губ. Почему-то ему нравилось выводить ее из себя. Он старался не думать о причинах такого поведения. Эта девушка напоминала ему одного хорошего знакомого. Самого сильного соперника, с которым ему доводилось сражаться. Саюри напоминала ему Узумаки Наруто. Ее оптимизм и жизнерадостность, вечная улыбка, за которой, если внимательно присмотреться, скрывалась грусть. Он восхищался ей. После всего, что ей довелось пережить, она не потеряла способности улыбаться. Но сейчас на ее губах не было и намека на улыбку. Глаза смотрели выжидательно, да и вся поза была преисполнена какого-то царского величия, капризного превосходства. Как же ему хотелось придушить ее в этот момент. Взяться руками за изящную шею и… впиться губами в ее, такие манящие? Последнее стало неожиданным открытием для юноши. Нет, конечно, нет! Однозначно НЕТ! Он не хотел иметь с ней ничего общего! Тем более целовать ее!
Боже, и о чем я думаю?
Он бросил взгляд на сидящую перед ним девушку. Длинные фиолетовые волосы, челка, спадающая на глаза. У нее была привычка сдувать ее, когда та начинала лезть в глаза. Но оттенок волос не был ярким, скорее, словно разбавлен белой краской, но она отнюдь не выглядела от этого невзрачной. Наоборот, яркие сапфировые глаза, притягивали к ним взгляд, пухлые губы, словно манили для поцелуя. А в нежно-фиолетовые волосы, похожие на драгоценный шелк, так и хотелось запустить руку и пропускать пряди через пальцы. А фигура… тут юноша сделал глубокий вдох. Она была великолепна. Длинные, стройные ноги, осиная талия, полные и упругие груди. Даже Хината бы позавидовала. Обычно она одевала короткий черный кожаные топ на бретельках, который застегивался спереди на молнии с крупным кольцом-«собачкой».И короткие шорты в тон, с красным ремнем, где куноичи приспособила хранить кунаи. На руках выше локтя на обеих руках сверкали по два золотых браслета. Носила она невысокие полуботинки также с красными ремнями.
Все это вместе создавало потрясающий эффект. Многие представители противоположного пола поворачивали голову вслед, а особо нахальные пытались заигрывать. Таких гению просто убить хотелось. Сам иногда удивлялся своей кровожадной изобретательности. Но Саюри никогда не отвечала на такие выкрутасы. Она или посылала хама в глубокий нокаут, или с милой улыбкой говорила, что парни ее не привлекают.
-Ау, есть кто дома?- Саюри еже несколько минут махала перед лицом спасителя рукой.
Он же в свою очередь моргнул пару раз и вышел из ступора.
Я слишком много о ней думаю. Это определенно не правильно.
-Хм… Прости. Задумался.
-Да, это я и без тебя поняла, Эйнштейн,- театрально закатив глаза, сказала куноичи.- Так, где я?
-Ты у меня в квартире,- последовал совершенно спокойный ответ..
-ЧТО?!!!!!!!!!!- ее вопль, а по-другому это назвать трудно, был слышен, наверное, на всю Коноху.
-Ты быстро оправилась,- невозмутимо сказал ниндзя.
Да он просто над ней издевается! Саюри попыталась взять себя в руки. Но ее душевному спокойствию никак не способствовало его присутствие. И это извечное, прямо-таки фирменное выражение лица «кирпичом». Так и хотелось стереть его хорошеньким ударом. Так, что бы на его физиономии появились хоть какие-нибудь эмоции. Достаточно сильные эмоции. А еще желательно, что бы это самое личико было избито до крови.
И когда она успела стать такой жестокой? Спрашивала себя девушка.
«Риторический вопрос, не находишь?»,- решило вновь подать голос внутрее сознание.
-Неджи, что я тут делаю?- спокойно, немного уставшее спросила Саюри. Всю злость и недовольство как рукой сняло. Осталась только огромная усталость.
-Если ты вдруг забыла, то напоминаю. Ты потеряла сознание.
-Это я и без тебя знаю. Я спрашиваю о другом. Что. Я. Делаю. Здесь?- раздельно, чеканя каждое слово, сказала куноичи.
Гений клана Хьюга начинал раздражаться. У него было поистине огромное терпение, но и оно имело свои границы.
-Когда я возвращался с миссии, то нашел тебя в лесу. И ты была в отключке,- абсолютно ничего не выражающим голосом ответил Неджи.
Равнодушие парня начало бесить синеглазую. Свою обиду Саюри не стала держать в себе. Не тем она была человеком. Слишком много взрывного темперамента.
-И обязательно надо было меня трогать? Может, я хотела поваляться на земле?!- девушка сама понимать, что начала нести чушь, но уже не могла остановиться. Неджи всегда так на нее действовал. С ним она, почему-то, забывала о благоразумии, сдержанности. О том, что шиноби не показывают своих чувств. Ей так хотелось… хотелось… обня…
НЕТ!!! Нет-нет-нет! И еще раз нет! Это немыслимо! Она не может даже думать об этом! Он же моральный урод! Глыба льда, застрявшая в эмоциональном развитии еще где-то в начале. Как он ее бесит!
«Ну да, ну да. Конечно! Ты хоть сама веришь, в то что говоришь?»,- ехидно осведомился внутренний голос.
Да не лезь ты! И без тебя тошно!
Единственное, что могло выдать обладателя Бьякугана – это побелевшие костяшки пальцев непроизвольно сжавшихся в кулак. Но это продолжалось всего пару секунд, затем он вновь овладел собой.
-Отлично! Когда в следующий раз я найду тебя валяющуюся где-нибудь без чувств, то пройду мимо, оставив тебя на растерзание вражеским шиноби и не только,- эта речь не была гневной, но и не была произнесена его обычным флегматичным тоном. Она была пропитана иронией, даже сарказмом.
Саюри в миг притихла. До нее начало доходить, ЧТО бы с ней случилось, если бы на месте Неджи ее заметил кто-нибудь из посторонних.
-Прости,- она посмотрела на него таким несчастным взглядом, что Хьюге захотелось проглотить свой язык.
-Спасибо за все. Мне пора идти.
Саюри резко встала с кровати и собиралась уже идти, как ноги подкосились и единственное, что спасло ее от неминуемого свидания с полом, это быстрая реакция Неджи.
Девушка почувствовала тепло его тела. Он был так близко. Ей так захотелось просто расслабиться и прижаться к нему. Ведь он бывает и не таким занудой.
И тут оба заметили КАК близко их губы друг от друга
Неджи неодолимо влекло к ней. Его светло-фиолетовые глаза были полностью сосредоточены на ее пухлых губках. Он начал опускать голову…
Просмотров: 564 | Добавил: mjc | Теги: фанфики наруто аниме, наруто, аниме фанфики, Читать файнфики, фанфики наруто | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]