Понедельник, 29.04.2024, 04:31

Скачать мангу, серий наруто

Меню сайта
Смотреть онлайн
Теги

Наруто / Naruto

Наруто манга / Manga naruto

Скачать картинки наруто

Скачать игры наруто
Чат
Наш опрос
Нужна ли порталу "Ролевая игра" на форуме ?
1. Да ;)
2. Нет :(
Всего ответов: 232
Онлайн игра
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Случайная фотка

Фанфики

Главная » 2009 » Май » 2 » Маленькая лилия. Глава 4: Грязная
12:03
Маленькая лилия. Глава 4: Грязная
Глава 4 Грязная
-Как она?
-Я дала ей успокоительное. Спит,- розоволосая куноичи вопросительно
посмотрела на сидящего перед ней.- Что произошло?
-Я бы и сам хотел это знать,- ответил Неджи.
Парень поставил чай на журнальный столик. Ему совершенно не хотелось
пить, но Сакура настояла на этом, буквально впихнув ему в руки чашку. Он подозревал, что медик добавила какие-то успокаивающие травы, но особого воздействия пока не чувствовал.
Они находились в доме у Харуно. Милая квартирка, обставлена со вкусом, но чувствовалась некая: необжитость что ли. Словно хозяйка редко бывала дома. Посмотрев на глубокие тени под глазами его подруги, он решил, что так оно и есть. Отводить Саюри обратно к себе Неджи не решился - он еще слишком отчетливо помнил страх стоящий в ее глазах. Юноша боялся, что все может повториться, если она вновь очнется там. Из задумчивости его вывел настойчивый голос Сакуры:
-Может хоть что-то объяснишь? Согласись, это странно: врываешься ко мне среди ночи, посылаешь в лес. Там я нахожу Саюри, которая сидит на сырой земле, полуголая и вся мокрая, в каком-то отрешенном состоянии,- ее голос был ровным, но все же нотки беспокойства за подругу иногда проскальзывали. Шиноби не показывают чувств - это Сакура усвоила на всю оставшуюся жизнь.
-Я сам нашел ее пару часов назад в восточной части леса без чувств. Она полностью истощила себя тренировками,- словно оправдываясь, сказал Хьюга.- Забрал ее к себе в квартиру и попытался привести в сознание:
- Простое истощение не могло довести ее до такого состояния. Ты что-то не договариваешь,- Сакура сделала аккуратный глоток и выжидающе посмотрела на парня.- Я внимательно слушаю.
Молчание. Легкий вздох.
- Ну хорошо. Мы повздорили,- проворчал шиноби.
Харуно прекрасно знала, КАКАЯ ее подруга в гневе. А Неджи неизменно вызывал у той бурный поток раздражения. Как-то Розоволосая даже пошутила по этому поводу. Что-то вроде: «Милые бранятся - только тешатся». Но Саюри наградила ее таким взглядом, что куноичи сочла за лучшее заткнуться.
- Представляю эту вашу «маленькую ссору»,- Харуно закатила глаза. Но когда она вновь посмотрела на парня, то взгляд уже выражал обвинение.- Что же ты ей такого сказал, раз довел до подобного состояния?
- Я ей ничего не говорил,- обижено ответил Хьюга.
Его лицо приобрело такой забавный вид, что Сакура еле сдерживалась. Не каждый день увидишь надутого Неджи. Но решив «держать лицо», куноичи прищурила глаза и предупредительно начала разминать пальцы. Гений на то и гений, что понимает все с полуслова, полужеста. А длинноволосый шиноби, сидящий сейчас перед девушкой, был кем угодно, но только не дураком. Да и жить ему еще хотелось. Хьюга счел за лучшее смириться с судьбой и выложить все начистоту.
Сначала на лице Харуно проступило удивление. Затем веселье, когда она представила их перебранку. Но улыбка быстро сошла с ее лица, когда Неджи сказал о том, как внезапно Саюри изменилась, о ее временном трансе и диком, паническом ужасе в сапфировых глазах.
- Хм: Ясно,- задумчиво протянула она после слов юноши.
За что сразу же была вознаграждена хмурым взглядом собеседника.
- Так тебе что-то известно?
- Да нет. Просто, странно все это. Вот так вот, ни с того, ни с сего, рвануть с места в приступе паники. Совершенно не похоже на Саюри,- медик задумчиво терла подбородок, привычка, выработанная за время работы в больнице. Она анализировала полученные данные. Но ответа так и не нашла.
Тут она вспомнила интересную деталь:
- Знаешь, когда я нашла ее, то единственное слово, слетевшее с ее губ было:
Неджи отвлекся от созерцания ночного неба за окном и впился в Сакуру
взглядом.
-Что?
Сакура рассеяно посмотрела на парня, будто только что вспомнила, что он еще здесь. Ее ладонь вновь потерла подбородок.
-Она сказала: «Грязная».

Люди редко испытывают крайние грани чувств. А порой и не испытывают вовсе. Всегда балансируя посередине. Животный страх, безумная страсть - это то, чего мы подспудно боимся. Ведь подобные проявления срывают с нас маски человечности. Делают похожими на диких животных. Сейчас светловолосая девушка, сжавшаяся в комочек и обнимающая свои колени, испытывала именно животный страх. Она дрожала, ее била крупная дрожь, унять которую Саюри уже была не в силах. Слезы, слезы, которые она сдерживала на протяжении последних десяти лет, безудержным потоком катились из глаз. Она не стыдилась их. Ей уже было все равно, что подумают окружающие. Грань между инстинктами животного и человека стерлась. Оставляя ей только отчаянье и безысходность.

Сорри что мало.

Просмотров: 508 | Добавил: mjc | Теги: фанфики наруто аниме, наруто, аниме фанфики, Читать файнфики, фанфики наруто | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]