Пятница, 19.04.2024, 16:23

Скачать мангу, серий наруто

Меню сайта
Смотреть онлайн
Теги

Наруто / Naruto

Наруто манга / Manga naruto

Скачать картинки наруто

Скачать игры наруто
Чат
Наш опрос
Нужна ли порталу "Ролевая игра" на форуме ?
1. Да ;)
2. Нет :(
Всего ответов: 232
Онлайн игра
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Случайная фотка

Фанфики

Главная » 2010 » Февраль » 7 » Наруто фанфик / Просто быть тенью... Глава 4
15:05
Наруто фанфик / Просто быть тенью... Глава 4
Глава 4.

Саске…качели…Саске…парк…Да что же я зациклилась? Зачем мне думать о нем? Но как же неприятно было видеть его таким, даже больно…Словно сердце прокололо что-то…Странный он…Он вечно холоден и его лицо не выражает практически никаких эмоций, я даже уверена, что если ему на голову упадет метеорит, то выражение его лица будет таким же равнодушным…М-да…Но в тот момент я и вправду увидела одиночество и беззащитность….Как ОН может быть ТАКИМ? Не верится…Да и никто и не представляет этого, впрочем, как и то, как Сакура с Ино не представляют разорение Гуччи или как их там называют? Розовые волосы, эмовская белокурая челка на всё лицо...Да ё моё, опять ерунда всякая в голове…
- Хината, ты что-то поздно сегодня. – На пороге дома стоял Неджи, опершись на дверь и скрестив руки на груди. Голос его был явно недовольным, что мне и напомнило об отце, который на несколько недель уехал по делам, а Неджи будто заменял его, чтобы меня контролировать.
- Я…гуляла в парке…
- Хах, с Саске? – с издевкой поинтересовался брат.
- Нет…одна… - как можно спокойнее сказала я.
- Да? А что же так? Почему не вместе гуляете или Саске уже бросил тебя, и поэтому ты гуляла одна? – продолжал Неджи.
- Нет, мы с ним не расстались, а я просто сама решила прогуляться, так сказать – воздухом подышать. – Я подняла на него глаза, давая понять, что не лгу.
- Что же…- вздохнул Неджи.- Я рад, что он пока, – ясное ударение, - не разбил твое сердце. Но я не пойму твоей цели, Хината, я же вижу, что он тебе отнюдь не нравится.
- Откуда ты можешь знать? – мой голос слегка задрожал.
- Я твой брат, и я всё знаю о тебе.
- Нет, Неджи, не всё. - я поразилась его уверенности, что он якобы всё знает обо мне, о моих чувствах, эмоциях. – Моя цель – перестать быть тенью! Ты не заметил, что я вечно тихо сижу где-то в сторонке, а вы с отцом меня «оберегаете» от чего-то! А от именно чего? Может, вы хотите сказать, что если в семье уже есть гений, то это всё? Значит, другой ребенок отломанный ломать?! Ненужная вещь, так?! – внезапно взбесилась я, убирая челку с лица.
- Хината…- Неджи был удивлен, что Я сказала, что-то наподобие этого. – Ты…всегда для нас родной человек и отец любит тебя…
- Даже если любит, но разве он дает мне возможность показать себя? Он вечно показывает тебя в пример, говоря, что это образцовый сын, и я тоже должна быть такой. Я старалась для него, а не для себя…Я хотела доказать ему, что достойна быть его дочерью…Но, - Хината грустно улыбнулась. – Но он не видел моих стараний, ему нужен был лишь результат…
- Я…- брат растерялся и не мог смотреть мне в глаза.- Я…Прости…Это правда, ты абсолютно правильно говоришь…И поэтому ты решила избрать такой способ? Встречаться с одним из самых популярных парней в школе, чтобы тебя наконец заметили и «уважали»?
- Пусть так, другого способа я не вижу…Я слишком долго пребывала в тени и это мучительно больно, когда не знаешь, как выйти отсюда…Словно замкнутый круг; мнения, уже сложившиеся о тебе не дают выйти из него...Поэтому на данный момент, Саске – единственный способ изменить образ жизни и ,возможно, саму судьбу…
- Ясно… - Неджи посмотрел куда-то в сторону, внимательно слушая каждое слово, сказанное мною. – Я понимаю тебя, но всё же это не совсем правильно…
- Знаю. – Кивнула я, встав на ступени.
- Хм-м, но ведь Саске тоже преследует цель…Смехотворную, как мне, кажется… Этот Учиха всегда был таким…Упрямым… - Неджи усмехнулся.
- Всегда? – я прищурилась. – Вы были уже знакомы? И почему он так хочет превзойти тебя?
- А? – Неджи отошел от раздумий. – Ничего важного…
- А мне кажется, что…
- Хината! – вдалеке махал какой-то парень и шел довольно быстрым шагом прямо сюда.
- О, я вижу, к тебе пришли. – Брат явно обрадовался, что кто-то прервал их разговор на такой, для него, неохотной теме. – Я тогда пойду наверх, ужин в холодильнике. – Неджи быстро захлопнул дверь за собой, отчего моё лицо и волосы обдал резкий поток воздуха.
- Хах, прекрасно…-я с непониманием пялилась на дверь и обернулась в сторону парня. – О, Киба, зачем ты тут и как…нашел мой дом?
Ко мне подошел шатен с растрепанными волосами, в которые часто заносил руку. В руке у него был небольшой пакет. На нем была байкерская куртка, надетая поверх желтой футболки, а также джинсы темных тонов.
- Э-э так мы однажды приходили с друзьями позвать его на футбол…Ну нам одного человека не хватало, но Неджи наотрез отказался и пришлось звать Чоуджи, который впрочем играл не очень…М-да тогда мы проиграли с большим отрывом. – не без сожеления произнес Киба, печально кивая. – В общем, так я и узнал, где ваш дом. – Удивительно, на его лице вновь загорелась улыбка. – Я тут это…Принес твою коробку. Вот. – парень вытащил из пакета мой бенто и протянул его мне.
- А-а спасибо…Как новенькая…Увау. – и вправду коробка буквально светилась, словно её терли по самое не могу.
Киба довольно заулыбался, кивая:
- Угу, я постарался…А! Еще вот возьми. – Непонятно откуда перед моим лицом оказалась белая лилия…
- А…Зачем? – он аккуратно вложил в мои руки цветок.
- Потому что…Потому что я так хочу. – Киба смотрел на меня и также держал свою ладонь на моей руке.
- Спасибо…- мне было приятно получить такой милый подарок. – Я…Э-э…красивый цветок. – Я совершенно не знала, что сказать. Я лишь теребила лилию кончиками пальцев и смущенно поглядывала на его руку, думая сказать ли ему, чтобы он убрал или так оставить?
- Д-да очень…- Киба тоже заметно нервничал и когда его рука задрожала, он убрал её, сжав в кулак. – У меня тренировка…Так что я должен уйти…
- О, ну да, конечно, иди, не буду тебя задерживать! – я улыбнулась ему и немного отошла.
- Тогда, пока…В школе увидимся, Хината…- Киба развернулся, сжимая в руке пустой пакет.
- Ага, хорошо, спасибо…- я нервно покусывала губу, и мой взгляд бегал в разные стороны, но тут, всё словно поплыло в тумане, а вернее всё перевернулось…
Чувствую на щеке чьи-то влажные, но в то же время теплые губы…Поцелуй – дошло до меня спустя несколько секунд…Резкий отрыв и ни единого слова…Он быстро убегает, тяжело дыша.
- Это что такое было? – в полусознательном сознании произношу я, садясь прямо на ступени. Трогаю щеку, чувствую жар, исходящей от неё и непонятно улыбаюсь…- Что это значит?...
Внезапно слышу шорох позади меня и за деревом кто-то скрылся, сломав ветку…
- А это кто? – подбегаю, внимательно осматриваю улицу, но тот человек уже успел скрыться…- Как всё странно…Даже голова кружится. Пойду я в дом…

Сев на мягкую кровать меня не покидало чувство стыда…А чего мне стыдится? Это же не я поцеловала, а меня…Но всё-таки так неловко и всё покалывает внутри, странное ощущение…Хех, черт, надо успокоиться, а то уже вот смяла бедный цветок…Вдыхаю сладкий запах лилии, улыбаюсь…Так приятно, когда тебе что-то дарят, словно заботятся…Хоть кто-то…Ладно, хватит мечтать и фантазировать! Мне надо делать уроки, как это банально не звучит, но это так…
Ставлю цветок в вазу с водой, ещё раз смотрю на неё и вздохнув, отправляюсь корячиться над горой домашних заданий…
Просмотров: 840 | Добавил: mjc | Теги: фанфик наруто | Рейтинг: 3.0/4
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]