Пятница, 26.04.2024, 14:45

Скачать мангу, серий наруто

Меню сайта
Смотреть онлайн
Теги

Наруто / Naruto

Наруто манга / Manga naruto

Скачать картинки наруто

Скачать игры наруто
Чат
Наш опрос
Нужна ли порталу "Ролевая игра" на форуме ?
1. Да ;)
2. Нет :(
Всего ответов: 232
Онлайн игра
Друзья сайта
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0


Случайная фотка

Фанфики

Главная » 2010 » Февраль » 7 » Наруто фанфик / Прозвище ~ Лис ~ . Глава 23
15:08
Наруто фанфик / Прозвище ~ Лис ~ . Глава 23
Глава 23


- Пф, нет ,- сказал Наруто, после чего посмотрел на всех присутствующих ледяным взглядом, но в них можно было увидеть и…какое-то веселье. – Я не отец, я…Узумаки - Намикадзе Наруто.
- ЧТО??? – Хором спросили Ибики, Какаши и Цунаде, а Джирайа в это время улыбался от их реакции.
- (вздох) Ну что не понятно? – спросил Наруто. – Что вы всё удивляетесь: то чуть в обморок не упали из-за того, что у меня ринеган, хотя его уже видели некоторые из вас, то сейчас. Вот только не говорите мне, что вы не догадывались кто я, ведь я устроил вам такое эффектное прощание у вас в кабинете, хокаге – сама.
- Всё – таки я был прав… - прошептал Какаши.
- Я и предполагал, что именно вы будете больше всех сомневаться в моей личности, - сказал Наруто. – Не знаю почему…интуиция.
Вдруг Наруто резко отошёл вправо, а там, где он недавно стоял, теперь была вмятина.
- Мм? И зачем это, - спокойно спросил Наруто, как будто это не ему чуть не пробили череп.
- Урод!Сволочь! – кричала Цунаде. – Как ты можешь притворятся им! Ты не знаешь Наруто, он совсем другой! Он никогда бы не стал убийцей!
Вдруг её за плечи кто-то обнял, повернув голову, она увидела Джираю.
- Джирайа? – спросила Цунаде, смотря ему в глаза и пытаясь найти в них ответ.
- Цунаде, - тихо начал жабий отшельник. – Это …и правда Наруто.
- Ты что пил!? – возмутилась хокаге. – Ты что не видишь, это совсем другой человек.
- Я ничего не пил, - ответил Джирайа. – Да, ты права, он уже совсем другой человек,…но это Наруто, наш с тобой крёстник.
- Что…тут…вообще…происходит? – со слезами на глазах спросила Цунаде. То оказывается, что ты живой, а теперь и Наруто.
- А вы разве не рады этому, хокаге – сама, - спокойно спросил Наруто, хотя в сердце у него что-то кольнуло, когда он увидел плачущую Цунаде.
- Докажи, что ты Наруто Узумаки, - резко успокоившись, приказала Цунаде.
- Доказать, - повторил Наруто. – Что ж, ладно.
После чего блондин вытянул руку вперёд и на руке, хоть и медленно, стал появляться рассенган.
- Что? Он смог произвести техники, хоть на нём и стоит специальная печать? – подал голос Ибики.
- Поверь, он умеет удивлять, Ибики, - сказал Джирайа. – Когда даже думаешь, что удивляться уже нечему.
- Да…это похоже на непредсказуемого ниндзя №1, - сказал Какаши. – На Наруто.
- Хм, вообще-то я ещё здесь, - сказал спокойно Наруто, хоть от всего этого ему на душе стало чуть – чуть легче.
- Мы помним, - прошипела Цунаде.
- Ну? – спросил Узумаки. – Я доказал?
- Неужели это всё – таки ты, - прошептала хокаге.
- Вам ведь известно, хокаге – сама, что технику отца сейчас могут применить только Джирайа и я, - сказал Наруто и скучающе посмотрел на Цунаде.
- Да, мне это известно, - ответила Цунаде, мысленно вздрогнув, когда Наруто назвал создателя этой техники отцом.
- Ну? – лениво переспросил Наруто, садясь на стул.
- … Я поверю, что ты Наруто Узумаки, так же я поверю, что ты разыскиваемый шиноби S + ранга под прозвищем « Лис», - сказала хокаге. – Я учла, что ты дважды спас деревню от Акацки, спас саннина Конохи – Джираю, а так же, что ты раньше был шиноби нашей деревни, я не посажу тебя за решётку.
- Хех, спасибо, - ухмыльнулся Наруто, что осталось замеченным, ведь он снял маску.
- Не выводи меня из себя! – прикрикнула Цунаде. – Но из-за того, что раньше ты был шиноби Листа, но покинув её сымитировав свою смерть, ты стал нукеннином, хоть раньше этого нигде не говорилось…я решила, что ты будешь носить браслеты, подавляющие чакру, три года, мы ещё больше усилим печать, чтобы ты точно не мог ей пользоваться, потому что видя как ты создал рассенган, хоть и с трудом, но это всё равно даёт тебе власть над своей чакрой, а я не могу это допустить. Раз в месяц печать будут ослабевать, чтобы ты смог потренироваться, а потом снова усилят. Тебе запрещается покидать пределы Конохи в радиусе полумили. Здесь будут устанавливаться специальные барьеры, чтобы ты не нарушил этого правила. После трех лет, тебя допустят к миссиям D и С ранга, если ты решишь продолжить карьеру шиноби.
- Хм, это всё? – так же скучающе спросил Наруто.
- Нет…После пяти лет тебя восстановят на должность Генина, но как я и говорила, только если захочешь продолжить карьеру шиноби. До этого времени, ты постоянно будешь находиться под присмотром АНБУ. Если ты попытаешься избавиться от браслетов – тебя убьют. Если ты сделаешь хоть шаг за пределы установленной территории – тебя убьют. Если ты попытаешься избавиться от наблюдателей – тебя убьют. Это твой последний шанс. Понятно?
- Хех, понятно, - ухмыльнулся Наруто. Вставая со стула, « А нужен ли мне этот последний шанс?»
- Ну и славно, - сказала Цунаде « а у нас ещё миссия вернуть прежнего Наруто». – И ещё кое-что, твою квартиру мы отдали 1,5 года назад, а значит тебе нужно место, поэтому я решила поселить тебя общежитие, где живут АНБУ, так будет проще тебя контролировать.
После чего подошла к Наруто и обняла его, но Узумаки не выразил никаких эмоций и продолжал всё так же молча стоять.
И хокаге снова задалась вопросом: Кто этот человек? Мужчина стоящий рядом с ней, не имел ничего общего с тем парнишкой, который как они думали погиб больше 7 лет назад, а сейчас стоял перед ними живой.
Цунаде отошла обратно к Джирае.
- Уведите его и поставьте печать блокирующую чакру самого высшего уровня на его наручники, - приказала Цунаде бойцам АНБУ. – И я не буду говорить твоим друзьям, что ты жив и здоров…я скажу только, что их ждёт сюрприз…в память о нашей давней дружбе, Наруто…пожалуй, я скажу только, что шиноби под прозвищем « Лис» теперь заключенный.
На что Наруто только слегка кивнул.
- Неужели это та печать, которую ставят на преступников приговорённых к смертной казни? – спросил Джирайа.
- Да, но у меня нет другого выхода, ведь его чакра очень сильна, что печать другого уровня он сможет сломать, хоть и через долгое время, но точно раньше, чем через 3 года, - ответила хокаге.
- Даа…Цунаде, - протянул Джирайа. – Ты быстро приняла решения.
- Хех, работа обязывает, - ухмыльнулась Цунаде, смотря как Наруто уводят из комнаты.
- Ты опустишь девушку, которая была с нами? – спросил Джирайа.
- Да, всё-таки она ни в чём не виновата, тем более она не куноичи, - ответила Цунаде.

Как только АНБУ вывели Наруто из кабинета Ибики, его у выхода поджидал взвод АНБУ, которые одели на него наручники серебряного цвета, после чего Узумаки почувствовал, что его чакра блокирована полностью, и теперь он не может даже чуть – чуть ей управлять. Как только он это понял, то он только чуть поморщился, но ничего вслух не сказал.
- « Ничего, если надо будет, у меня есть чакра всех биджуу, вот она-то легко сломает эту печать за считанные секунды», - подумал Наруто.
- « ПРАВИЛЬНО МЫСЛИШЬ», - прогремел голос в его голове.
- « Кьюби? Неужели ты всё равно можешь со мной разговаривать, ведь на мне стоит печать блокирующая чакру, а ведь ты состоишь из неё», - удивился Наруто.
- « ХЕХ, НЕ ЗАБЫВАЙ, ЧТО Я ТЕПЕРЬ НЕ ЗАПЕЧАТАН В ТЕБЕ, И ЭТО НА МЕНЯ НЕ ДЕЙСТВУЕТ, ДА И ЕСЛИ ЗАХОЧЕШЬ Я И САМ СМОГУ СЛОМАТЬ ЭТУ ПЕЧАТЬ, ХОТЬ ПРИДЁТСЯ НЕСКОЛЬКО МИНУТ ПОВОЗИТЬСЯ, ВСЁ-ТАКИ ПЕЧАТЬ НЕСЛАБАЯ,,,НО Я ДУМАЮ, ЧТО ТЫ ЭТОГО НЕ ХОЧЕШЬ» - ответил Кьюби.
- « Ты прав, я по своей воле пришёл в Коноху, да и я обещал отцу», - ответил Наруто, после чего прекратил разговор и пошёл за АНБУ, которые только закончили проверять, хорошо ли закреплены наручники.
Пока они шли по улицам деревни, Наруто почему – то сразу вспомнил про маску, которую у него забрали по каким-то причинам и сказали, что в деревне он будет ходить без неё. Хоть он и догадывался, что это Цунаде сделала по своей прихоти, чтобы его узнавали в деревне, но как же она ошиблась…
Пока они шли по деревне, то прохожие только и шептали: « Четвёртый хокаге», « Минато-сама» и.т.д. И это было не удивительно, ведь Наруто очень был похож на своего отца: у него была такая же причёска, как и у Четвёртого, голубые глаза, хоть в них и видно только холод и сталь, что несвойственно его отцу, а после того, как Кьюби был высвобожден из клетки, полоски на щеках стали такими тонкими, что были заметны, если только внимательно приглядеться

И вот через несколько минут хождения по деревне они дошли до общежития АНБУ, где Наруто показали его комнату, после чего каждый ушёл на свой пост.
Зайдя в комнату, Наруто увидел самую обычную обстановку: кровать, письменный стол, ванная и кухня, ничего лишнего. Внимательно посмотрев на своё новое место жительства, Узумаки оказался вполне доволен, ведь ему чего-то больше и не надо, да и за всё время путешествия по миру, такие комнаты стали ему как родные.
- « Хм, значит, мою комнату продали,…а я думал они её не тронут, ведь я как бы демон, хех, и мой предыдущий визит в бывшую квартиру это доказывает», - подумал Наруто, но через минуту решил всё это забыть. – Поживем, увидим.
Немного полежав на кровати, Наруто встал и решил сходить в магазин, ведь питаться он чем-то должен. Выйдя из квартиры, предварительно одев капюшон на голову ( тогда он просто хотел узнать реакцию жителей П.а.) он пошёл в магазин, благо деньги у него были, и их было достаточно.( всё –таки не просто так он был преступником S + класса П.а.)
Идя по улицам Конохи, он пытался вспомнить, где находится хоть один продуктовый магазин, но память совсем не хотела ему помогать, да это и не удивительно, ведь в детстве он питался только одним раменом в Ичираку. Пока он бродил по Конохе, на него очень часто обращали внимание шиноби, ведь его плащ был многим знаком, как и плащ Акацук. И поэтому многие недоумевали, что «Лис» делал в Конохе, да ещё и спокойно по ней разгуливал.( ещё не всех успели предупредить П.а.)
Ещё немного походив, он услышал, что за ним кто-то бежит, обернувшись, он увидел Юми.
- Тебя отпустили? – подбежав к Наруто, спросила девушка.
- Да, но я теперь заключённый, - ответил Наруто и показал наручники, которые было не видно из под плаща. – Я вижу, что и тебя отпустили.
- Да, только без наручников, - ответила Юми. – Ты как?
- Нормально, - спокойно ответил блондин.
- Эй, ты! Отойди от девушки! – вдруг крикнули Наруто.
Повернувшись, он увидел парня лет 20 и большую белую собаку.
- Хм, с чего это я должен тебя слушать? – спросил Узумаки.
- Ррр…не зарывайся, ты теперь заключённый, если надо будет, я тебя убью, - сказал Киба, а это был он.
Вдруг Наруто резко исчез и оказался за спиной Кибы, и достав из его сумки кунай, приложил его к горлу Иназуки.
- Следи за свом языком, если заблокировали мне чакру, это не значит. что я не смогу тебя убить, - ледяным голосом сказал Наруто и вернул кунай Кибе, который всё ещё стоял к Наруто спиной и не двигался.
- Я понял, - уже не крича, сказал Киба и повернулся к Наруто. – Ты всё-таки не просто так, оказывается, преступник S класса…как только хокаге разрешила гулять тебе по Конохе.
- Хм, спроси её сам, - спокойно ответил Наруто и пошёл к Юми, которая стояла в лёгком шоке от произошедшего.
- Идём? – спросил Наруто.
- Да, но куда? – спросила девушка.
- Хм…ну я планировал зайти в какой нибудь магазин и купить что нибудь съедобное, но не могу припомнить не один магазин, - ответил Наруто.
- Значит, ищем магазин, - улыбнувшись, спросила Юми.
- Давай зайдём в магазин, в котором я покупал еду, когда меня зачислили в шиноби перед атакой Акацки, - предложил Наруто.
- Давай, но ты же говорил, что не можешь припомнить ни одного магазина, - сказала Юми.
- Да, - ответил Наруто, подходя к Юми и обнимая за талию. – Но увидев тебя, вспомнил.
После чего они пошли в сторону магазина, а за ними всё ещё наблюдал Киба, но очнувшись, пошёл по своим делам, решив, что хокаге всё равно в курсе.

Через час:
Наруто и Юми вышли из магазина с полным пакетом продуктов, который мужественно нёс Узумаки.
- А ты не в плохом магазине покупал еду, - одобрила Юми.
- Стараюсь, - ухмыльнулся как –то по - доброму Наруто .
- Но почему ты не знаешь магазинов, ведь ты родился в этой деревне и жил какое – то время тут? – спросила девушка.
- Я питался только раменом из Ичираку, - чему-то слегка улыбнувшись, ответил Наруто.
- Ичираку? – переспросила Юми.
- Да, - ответил блондин. – Хочешь, сходим туда?
- Давай, - ответила Юми.
После чего они направились в сторону Ичираку.

В Ичираку:
- Привет, старик, - сказал Наруто.
- Здравствуйте, - сказала Юми.
- Добро пожаловать, - улыбаясь, ответил хозяин кафе. – Что будете заказывать?
- Мне рамен с мисо, - садясь, сказал Наруто.
- А что будет прекрасная леди? – спросил старик, от чего Юми покраснела.
- Ей тоже рамен с мисо, - ответил Наруто за Юми, видя, что она сомневается, что заказать.
- Я так понимаю, девушке диетический? – улыбаясь, спросил старик.
- Да, спасибо, - сказала Юми, после чего старик пошёл делать заказ.
- Ну как тебе место? – поинтересовался Наруто. « Даа…всё-таки с ней я становлюсь чересчур разговорчивым».
- Уютное, - осматриваясь, ответила Юми. – Понятно, почему ты проводил так много время здесь.
- Хех, я скорее всего, проводил здесь время из-за того, что тут делают обалденный рамен, - ухмыльнувшись, сказал Узумаки поправив капюшон.
Вскоре принесли их заказ, и они начали свою трапезу.
- Ммм…вкусно, - с улыбкой сказала Юми.
- Хех, спасибо, рад стараться, - сказал старик. – Вы, я вижу, впервые едите рамен?
- Да, - ответила Юми, доев свою порцию, когда Наруто доел уже пятую подсчету порцию.
- Спасибо за еду, - ответил Наруто, расплачиваясь за еду, и взяв снова пакет с продуктами ,вышел из кафе.
Как только они вышли, то столкнулись нос к носу с Сакурой и Хинатой.
- Простите, - пролепетала Хината.
- Ничего страшного, - улыбаясь, ответила Юми. – Тем более вы ни в чём не виноваты, да и не случилось ничего.
В это время Сакура рассматривала Наруто, который всё ещё был в капюшоне, и лица она рассмотреть не могла.
- « Лис»? – поинтересовалась Харуно.
- Хм, ну здравствуй, Сакура, - ответил Наруто.
- Этто «Лис»? – удивилась Хината и активировала бьякуган.
- Не поможет, - ответил Наруто, а мысленно поблагодарил Кьюби.
- Мы с вами не встречались, хоть вы и были в Конохе, - сказала Хината, отключив бьякуган. – Странно.
- Ничего странного, я в Конохе был мало времени, да и мне было не до знакомств, - спокойно ответил Наруто.
- Ясно, - смутившись, ответила Хината.
- Значит, ты заключенный? – сказала, чем спросила Сакура.
- Увы, но да, - ответил Наруто и показал наручники.
- Вот оно как, - сказала Харуно.
- Да, но я могу быть опасен и без чакры, предупредил Наруто. – Вот Иназука в этом уже убедился.
- Хм…кстати, Цунаде – сама сказала, что ты должен ходить в Конохе без маски и капюшона, чтобы все АНБУ и элитные джонины могли тебя узнавать и следить за тобой, - сказала Сакура.
- Хм, вот оно как, - проговорил Наруто. – Что ж, у меня нет другого выхода, кроме как…
После чего Узумаки снял капюшон. Наступила минутная тишина.
- Как? Как ты посмел придти в Коноху под обликом Наруто, - закричала Сакура и стала собирать чакру в кулаке.
- Наруто? Ты первая меня за него приняла, а не за Четвёртого хокаге, - ухмыльнулся Наруто.
После этих слов сакура хотела уже замахнутся, но её остановил голос Юми.
- Простите, но как он мог принять чей –то облик, если у него запечатана чакра, - поинтересовалась Юми.
- Мм? – удивлённо посмотрела на Юми Сакура, как будто только сейчас её увидела, после чего убрала кулак.
- Ттоесь это…- заикаясь, пробормотала Хината, после чего упала в обморок.
- Ннаруто? – тоже заикаясь, спросила Сакура. – Как это может быть?
Просмотров: 1701 | Добавил: mjc | Теги: фанфик наруто | Рейтинг: 1.0/1
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]