Воскресенье, 28.04.2024, 13:34

Скачать мангу, серий наруто

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: mjc, DouweN  
Форум » Наруто » Фанфики » Фанфик (Посвящен Сакуре-тян)
Фанфик
Deidara-samaДата: Среда, 18.11.2009, 21:09 | Сообщение # 1
Ученик академии
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Название: Я буду любить тебя всегда
Автор: Deidара-сама
Рейтинг: PG-10
Жанр:romanse, drama
Пейринг: Сакура, Саске
Дисклаймер: мой
Размер: закончен
Статус: мини
От автора: посвящается Сакуре-тян
Примечание: Если будете копировать, не забывайте что это не ваше, и указывайте автора!


Ночь. Тишина и темнота слились воедино. В такие минуты, влюбленные вспоминают друг друга. Представляют свои будущие встречи. И просто отдают себя своим воображениям.
Девушка сидела перед окном, смотря на звездное небо. Мечтая, она представляла своего возлюбленного. Вдруг ей показалось, что звезды сложились в лик ее возлюбленного. Испугавшись, она закрыла глаза и мотнула головой. Снова посмотрев на небо, она ничего не обнаружила.
"Показалось?" - подумала розоволосая девушка, и пошла к своей кровати.
Присев на самый край, она опустила голову на руки.
- Саске-кун... - прошептала она, и оглянулась.
"Что это было?!"
Она тихо пошла в сторону шума. Шумели, как оказалось на балконе.
Выглянув, она не поверила своим глазам.
Перед ней был Учиха. Но он был какой-то странный. Не было его привычного наряда. Сейчас он был в белоснежной футболке, с темных джинсах. За спиной он что-то прятал.
Заметив девушку, Саске немного растерялся. Ведь идея проникновения была другой. Он хотел всего лишь оставить записку с розой.
- Что ты здесь делаешь? - не понимающим взглядом, Сакура рассматривала парня.
- Это тебе!
Он протянул цветок, но записку решил оставить у себя.
Девушка взяла цветок, и прижала его к груди. После посмотрела на задумчивое лицо парня.
- Сакура, ты так прекрасна в лунном свете... - улыбнулся Учиха, и подошел ближе к девушке.
- Саске-кун, зачем ты проник ко мне через...
Она не договорила. Ей просто не дали. Учиха сковал ее губы своими, даря девушке сладкий поцелуй.
От неожиданности, Сакура немного покраснела. Но через секунду, она ответила на поцелуй.
На утро они проснулись вместе, рядом. Саске спал как младенец, от чего на лице девушки появилась улыбка. Ведь он всегда такой серьезный, а сейчас такой милый, что у девушки появилось желание поцеловать его в носик.
Только она нагнулась к нему, что бы воплотить мечты в явь, как он прижал ее к себе, и вместо поцелуйчика в носик, прижал ее губы к своим.
- Так ты не спал?...
- Нет...
Позавтракали они довольно быстро. И сразу же пошли на тренировку. Там их уже ждали остальные члены команды №7.
- Эй! Вы почему вместе?! - закричал Наруто, но увидав сжавшийся кулак Сакуры, решил помолчать.
- Значит так... Мне лень сегодня что-либо делать, поэтому решите, чем вам сегодня заняться... - сказав это, Какаши исчез.
Саске предложил девушке, сходить куда-нибудь развлечься. Но за ними увязался Узумаки. Отвязаться от него оказалось не так то просто. Но когда они столкнулись с ним вечером в парке, то были убеждены на все сто, что он их преследовать не буде. Все же он был с девушкой.
Кивнув ему, Саске с Сакурой пошли дальше. Они бродили по улицам. И когда оказались у озера, то остались там, чтобы посмотреть на закат. Обнявшиеся, они проводили солнце, и после этого Учиха начал раздеваться.
- Ты чего?
- Я искупаюсь...- улыбнулся парень.
Она впервые увидела его улыбку. Не ухмылку, а улыбку. Она долго смотрела на него, как он нырял, а потом снова появлялся на поверхности воды. Через какое-то время, она решила присоединиться к нему.
Они снова целовались. Обнимались. Признавались в любви.
Саске решил сыграть шутку над любимой, и скрылся под водой. Первые минуты девушка смеялась. Но потом она начала волноваться, что заставило ее закричать на Учиху. И что если тот вынырнет, то она сама его утопит.
- Эй, Сакура!
Она оглянулась в сторону берега.
Он. Стоит и смеется. Да, смеется, что для него казалось просто несвойственным. Ему нравилось, что Сакура так волнуется о нем. Да. Пусть она кричит и угрожает. Но по-другому он и не мог представить волнение с ее стороны.
- Пошли домой... - сказала Сакура, уже находясь на руках у парня.
- Ко мне?
- Мне все равно... Я люблю тебя, и с тобой пойду куда угодно, только чтобы быть рядом.
Они снова провели ночь вместе. Сливаясь с темнотой. Окунаясь в любовь. Задыхаясь от счастья.

- Саске?!
Его не было. Нет! Только бы это был не сон. Но она же не у себя. Значит он просто отошел куда-то.
Пройдясь по дому, она никого не нашла. На душе стало беспокойно. Почему его нет?
"Записка! Неужели?!" - она взяла со стола бумажку. - "Он на задании!"
Она облегченно выдохнула.

Всю неделю ее не покидало странное чувство. Она то и дело ходила к Хокаге, узнать, не возвращался ли Саске с отчетом. Нет - все что она слышала.
В этот же вечер, к ней домой пришли друзья. На них не было лица.
- Что случилось?
- Саске... Он умер, погиб на задании... - тихо ответил Наруто.
Перед глазами все потемнело. По щекам потекли слезы. Теперь понятно, почему ее не покидало это чувство. Чувство - тревоги за любимого.
На похоронах она стояла молча. Белая как мрамор. Слез не было, они закончились. Осталась только боль.
- Сакура? - обратились к ней. - Сакура, что с тобой?!

Очнулась она в больнице. На вопрос "Что со мной было?", ей ответили - "Обморок".
В палату зашла пятая. На ее лице была улыбка. Что не понравилось Харуно.
- Сакура-чан, у меня для тебя небольшое послание от Саске-куна.
- Что? О чем Вы?
Она взяла бумажку, которую ей вручила Цунаде-сама.
- Что, я?!
- Поздравляю, у вас был бы сын... Точнее, он будет!


Мое искусство - это ВЗРЫВ!!!

ЗДЕСЬ ОЧЕНЬ СКУЧНО. пОЧЕМУ НА РОЛЕВОЙ НИКТО НЕ ИГРАЕТ?


Сообщение отредактировал Deidara-sama - Среда, 18.11.2009, 21:20
 
Форум » Наруто » Фанфики » Фанфик (Посвящен Сакуре-тян)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: